Rudolf Alber*
(Thalheim bei Wels 1933 geb.) Tossa de Mar, monogrammiert: R. A., Öl auf festem Karton, ca. 44,5 x 56 cm, rückseitig Entwurfskizze, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:16
- Startpreis:
Rudolf Alber*
Datum: | 24.03.2020 - 15:16 |